Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Roseggers Land", handsigniert Mappe mit 10 Farbradierungen, verschiedene Stockgrößen, unter Passepartout, Druckgestellschaft Würtle & Sohn in Wien, Altersspuren, Mappe beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
EUR 200.-
Leopold Scheidl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |