"Til Eulenspiegel"
Buch mit 24 original Lithographien und 31 schwarz/weiß Zeichnungen von Oscar Laske, Kunstverlag Anton Schroll & Co in Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, Einbandrücken abgerieben, geringfügig eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:32
EUR 200.-
"Til Eulenspiegel"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- Omega
- Kulturperlen Ohrclips
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte