Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Aus Venedig/Fischerdorf", handsigniert A. Osterider, teilweise datiert 72, sowie im Stock monogrammiert AO, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 26 x 33/25,5 x 29,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
EUR 150.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |