Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Löwenjunges", Entwurf Dezember 1931, handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20 x 12 cm, auf Papier kaschiert, ungerahmt, ausgebleicht
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:28
EUR 400.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |