Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dortmund Mai 1934", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 42,5 cm, ungerahmt, Blattrand eingerissen, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:28
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |