Ferdinand Penker
(Klagenfurt 1950-2014 Farrach, Professur a. d. University of California in Davis) Ohne Titel, handsigniert, datiert Penker 76, Radierung in Farbe, Nr. 18 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25,5 x 20 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:29
EUR 120.-
Ferdinand Penker
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. 1909/14 - 7 div. Postkarten
- Herbert Breiter *
- Muffel, montiert, Auslage ca. 350 mm,