Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 1986, Lithographie, im Stock signiert und beschriftet, Nr. 16 von 40 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 71,5 x 53 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:04
EUR 1,000.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:04 |
Location: | Graz |