Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 1984-89, druckgraphische Komposition (Radierung/Lithographie in Farbe) Nr. 5 von 35 nummerierten Exem plaren, Stockgröße 21,5 x 29,5 cm, Blattgröße 69,5 x 56 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:05
EUR 2,000.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:05 |
Location: | Graz |