Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 95, druckgraphische Mischtechnik, überarbeitet, Nr. 32 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:05
EUR 500.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:05 |
Location: | Graz |