Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Aulandschaft, handsigniert G. Helnwein, Radierung in Farbe E. A., Stockgröße 31,5 x 21 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:05
EUR 200.-
Gottfried Helnwein *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:05 |
Location: | Graz |