Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Rakete/Orient/Liegender Akt, handsigniert Hauser Johann, 3 Radierungen, Auflage von 100 Exemplaren, Stockgrößen 22 x 7,5/23 x 23/26 x 14 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:06
EUR 300.-
Johann Hauser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:06 |
Location: | Graz |