Peter Kogler *
(geb. 1959 Innsbruck) Ohne Titel (arttypische Arbeit des Künstlers) handsigniert, datiert Peter Kogler 95, Siebdruck auf Velin von Arches, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Andreas Stalzer - Wien, Blattgröße 65,5 x 50,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:06
EUR 300.-
Peter Kogler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:06 |
Location: | Graz |