Herbert Brandl *
(geb. 1959 in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Brandl 97, Siebdruck in Farbe, auf BFK Rives Papier, Nr. 54 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:06
EUR 200.-
Herbert Brandl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:06 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- Armreif
- Leon Abramowicz *
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,