Wolfgang Hollegha*
(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) Abstraktion, handsigniert W Hollegha, Holzschnitt, um 1950/60, Stockgröße 44,5 x 25,5 cm, ungerahmt, Blattrand verschmutzt, eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:29
EUR 150.-
Wolfgang Hollegha*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |