Helga Scholler *
(Leoben 1938-2012, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, sowie d. Akademie d. Bild. Künste Wien) "Fischerhäuser a. d. Blau/Ulm"handsigniert H. Scholler, Farblinolschnitt (Handdruck), Stockgröße 37 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:31
EUR 200.-
Helga Scholler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |