Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heilige Weihnacht", handsigniert, datiert Franz Weiss 2008, sowie im Stock monogrammiert F. W, beschriftet, Holzschnitt, Bildausschnitt 58,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:31
EUR 120.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |