Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Wien - Hundertwasserhaus", handsigniert, CoudenhoveKalergi, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 90, handkolorierte Radierung, Nr. 236 von 380 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:32
EUR 200.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |