Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert Kumpf, Radierung in Farbe, Nr. 110 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:07
EUR 300.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:07 |
Location: | Graz |