Dimitrios Sakellariou*
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession) Griechische Küste, handsigniert, datiert Dimitrios Sakellariou 1984, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 13 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:32
EUR 120.-
Dimitrios Sakellariou*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |