Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929-2023 Rechberg) "Puppenkopf", unsigniert, Chromlithographie auf Bütten, abfallend gedruckt, Trockenstempel Edition ZEIN - Wien, Nr. 12 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 87 x 80 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:07
EUR 3,000.-
Wolfgang Hollegha *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:07 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 7,000.-