Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) La Battaglia, di San Romano - Firenze, signiert Prachensky, Prägestempel Carini di San Giovanni Valdarno, Siebdruck in 8 Farben auf okkerfarbigem Bütten, nach einem Original des Künstlers von 2010, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren Blattgröße 58 x 79,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:07
EUR 1,500.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:07 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 380.-