Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Etruria Meridionale", signiert Prachensky, Trockenstempel Carini di San Giovanni Valdarno, Lithographie und Siebdruck in 40 Farben auf Bütten, HC von 45 Exemplaren, Blattgröße 77 x 57 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:07
EUR 900.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:07 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 380.-