Rudolf Wenghart *
(Wien 1887-1965) Bildnis eines indonesischen Knaben, signiert, datiert R. Wenghart 1927, rückseitig eigenhändige Widmung "Maus und Hans in Freundschaft, Weihnachten 1927, R. Wenghart", Öl auf Karton, 29 x 18 cm, mittig kleine Beschädigung, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:01
- Price:
EUR 690.-
Rudolf Wenghart *
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.09.2024 - 15:01 |