Francesco Bergamini
(Rom 1851-1900) Straßenmusikant, der Harfenist, signiert (ligiert) F. Bergamini Roma, Öl auf Leinwand, 24,4 x 16,5 cm, gerahmt (hinter Glas) (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:02
- Price:
EUR 1,310.-
Francesco Bergamini
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.09.2024 - 15:02 |