Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaftsstudie mit Häuser-Silhouette im Hintergrund, rückseitig bezeichnet "Terrain aus der Weltausstellung 1873 Zusammentreffen mit E. J. Schindler", Öl auf Karton, 22 x 31,5 cm, sowie Teichlandschaft und Birken am Ufer, Öl auf Karton, je 26,5 x 37 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (3) (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:02
- Price:
EUR 620.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.09.2024 - 15:02 |