Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Hut und Bildnis eines Herren mit Buch vor Landschaftshintergrund, Öl auf Karton, je 39 x 31 cm, gerahmt, (2) (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:02
- Price:
EUR 360.-
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.09.2024 - 15:02 |