Joseph Bles
(Den Haag 1825-1875) Spaziergänger am Kanal, signiert Joseph Bles, Öl auf Holz, 22,5 x 32 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:04
- Price:
EUR 1,100.-
Joseph Bles
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.09.2024 - 15:04 |