Ferdinand Schebek
(Wien 1875-1949) Bauernbub, signiert F. Schebek, Öl auf Holz, 26,5 x 20,5 cm, bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:06
- Price:
EUR 550.-
Ferdinand Schebek
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.09.2024 - 15:06 |
General information
Lots from other auctions
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900