R. Müller um 1920
Interieur Schloss Schönbrunn, sogenanntes Marie Antoinette-Zimmer (sichtbar im Hintergrund ein Gobelin, der Marie Antoinette und ihre Kinder zeigt und bis 1922 in diesem Raum hing), undeutlich sigiert, datiert R. Müller, Öl auf Leinwand, 65,5 x 90,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:10
- Price:
EUR 500.-
R. Müller um 1920
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.09.2024 - 15:10 |