2 Blumenübertöpfe, 1 Vase, 2 Kerzenhalter, 1 Ascher, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5034 Reiches buntes Blumenbukett, 5943 Buntes Blumenbukett und 5089 Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, Höhe von ca. 5,5 bis 15,5 cm, Ascher Länge ca. 11 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.09.2024 - 15:02
EUR 280.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 12.09.2024 - 15:02 |