Lot No. 195-042353/0001

Nach Emile Voyez, Betende, Paris um 1900

Junge Frau auf Betstuhl, vollplastischer Zinkguss, bronzefarben patiniert, auf der Plinte bezeichnet E. Voyez, Gießerstempel E. Blot Paris, Höhe ca. 49 cm, berieben

Specialist: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

12.09.2024 - 15:16

Starting bid:
EUR 340.-

rafael.speyer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Porcelain, glass and collectibles
Auction type: Online auction
Date: 12.09.2024 - 15:16
Location: Salzburg
Exhibition: Online