Künstler Anfang 20. Jh.
, Trachtenpärchen in Berglandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 100 x 75 cm, gerahmt, starke Altersspuren, rissig, Rahmen beschädigt
26.08.2024 - 10:26
EUR 500.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |