Paar Armsessel, Epoche Restauration
, Frankreich 1. Drittel 19, Jh., Nussholzausführung mit erneuierter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bezug neuerlich stark abgenutzt
26.08.2024 - 10:47
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |