Mädchenbüste, Fa. Förster
, signiert "Max Blondat" (Frankreich 1872-1925), um 1910/20, Keramik partiell färbig staffiert, Höhe ca. 33 cm, auf der Unterseite Stempelmarke, Altersspuren
26.08.2024 - 11:15
EUR 150.-
Mädchenbüste, Fa. Förster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Mertens, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Collier