Affe auf Baumstamm, Porzellanmanufaktur Augarten,
Entwurf Franz Barwig 1924, Ausführung 2. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben färbig bemalt, Höhe ca. 23 cm, unterglasurblaue Marke
26.08.2024 - 10:03
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |