Bronzerelief "Maria mit dem Jesus- u. Johannesknaben"
, im Hintergrund Anna und Joachim", 19. Jh., patinierter Guss, ca. 41 x 28 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:04
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |