Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., diverse ornamentale u. figurale Modelle aus verschiedensten Edelhölzern sowie Messing u. Perlmutt in Dimensionen von 3 x 3 cm bis 12 x 12 cm, Altersspuren Unterliegt dem Artenschutz ASB
26.08.2024 - 10:04
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |