Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., diverse ornamentale u. figurale Modelle aus verschiedensten Edelhölzern und Perlmutt in Dimensionen von 4x 4 cm bis 16 x 16 cm, Altersspuren Unterliegt dem Artenschutz ASB
26.08.2024 - 10:05
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- 4 kleine Kerzenleuchter,
- Vaclav Vojtech Novak *
- Gottfried Kumpf *
- Fassonhalskette