Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil
, qualitätvolle Arbeit des späten 19./frühen 20 Jhs., feuervergoldete Bronzegüsse in Form von Rocaillen und den Portaitbüsten eines asiatischen Paares, je 2-kerzig, Höhe je ca. 42 cm, gereingter Zustand, etwas verbogen
26.08.2024 - 11:04
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Loser unbehandelter Saphir 1,26 ct
- Aquamarin-Armkette
- Eurosondermünzen (75 AR + 1 MET in Lindnerladen sortiert)
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke meist D.Reich u.a. mit Paket - Bestätigungskarte aus Theresienstadt,