Ziege mit Kitz, "Hugo F. Kirsch"
, Entwurf und Ausführung Mauer bei Wien um 1920, Keramik, naturweißer Scherben, naturalistisch-färbig glasiert, Höhe ca. 28 cm, auf der Unterseite erhöte Signatur"Kirsch", Altersspuren am Sockelrand bestoßen
26.08.2024 - 11:09
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |