Seltenes Modell einer Miniaturvitrine in Form einer Senfte
, wohl Italien, Anfang 20. Jh., stoffbezogener, 3 seitig verglaster Korpus mit Tragestangen, 1 Tür und 2 versch. gläsernen Fachböden, Höhe ca. 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Stoff partiell rissig u. fleckig
26.08.2024 - 10:44
EUR 420.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |