Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Venezianischer Palast, Radierung in Farbe, handsigniert Goldammer, Nr. 167 von 175 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 40 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:40
EUR 180.-
Karl Strnad- Goldammer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.-