Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien), "Pferdefuhrwerk", signiert u. datiert, "C. Fahringer (19)35", Öl auf Leinwand auf Spanplatte kaschiert, ca. 53 x 62 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:15
EUR 600.-
Carl Fahringer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
Lots from other auctions
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",