Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), 5 Radierungen aus der Reihe "Fünf spanische Portraits", 1966, mit geprägten Plattensignaturen, in seidenstoffbespannten u. goldstaffierten Passepartouts, mit ca. 40 x 30 cm, Altersspuren, 1 Passpartout fleckig
26.08.2024 - 10:41
EUR 900.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 150.-