Maria Lahr *
(Schwarzach, Pongau 1954 geb.),"weiblicher Akt mit Perlenkette", signiert Maria Lahr, Radierung in Farbe, Nummer 188 von 500 nummerierten Exemplaren, ca. 33,5 x 20 cm, ohne Rahmen
26.08.2024 - 10:17
EUR 150.-
Maria Lahr *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |