Johann Rumpf *
(Wien 1950 geb.), betitelt "ART AFFAIR" signiert und datiert, "Rumpf 2024", Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, ohne Rahmen, eine Ausgabe "Johann Rumpf, Die Kunst ist mein Leben-Ich liebe die Farben", zum Leben und Werk des Künstlers liegt bei
26.08.2024 - 10:17
EUR 1,300.-
Johann Rumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
Lots from other auctions
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland,
- Barocker Aufsatzengel, 18. Jahrhundert