Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), zugeschrieben, betitelt "Schallaburg", Bezeichnet und datiert "Sch 1979", Aquarell, ca. 14 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:36
EUR 70.-
Hannes Scheucher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |