Basel-AL-BAZZAZ *
, (Bagdad 1973 geb.9, lebt und arbeitet seit 1990 in Österreich, "Waldszene mit Stinktier, Hirschen, Eisvogel und Waschbär", signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2016", Mischtechnik auf Papier, Blatgröße ca. 56 x 42 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:22
EUR 420.-
Basel-AL-BAZZAZ *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |