Künstler um 1950
, "pin up girl", undeutlich signiert, Buntsiftzeichnung auf Papier, ca. 32,5 x 46,5 cm, verglast gerahmt
26.08.2024 - 10:24
EUR 150.-
Künstler um 1950
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
Lots from other auctions
- Halsreifen
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",