Basel-AL-BAZZAZ *
, (Bagdad 1973 geb.9, lebt und arbeitet seit 1990 in Österreich, "Eulen", signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2014", Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:25
EUR 420.-
Basel-AL-BAZZAZ *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
Lots from other auctions
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring